Марина Ракова

кормлю грудью уже11 месяцев. после родов появились прыщи. что делать? как чистить лицо при лактации? кожа лица

Роман Миронов

Думаю, что прыщи как-то связаны с гормональным фоном. Используйте безопасную косметику без красителей, парабенов и другой отравы.... что бы не навредить вашему малышу.
По ссылке ниже вы найдете безопасную натуральную косметику и лосьоны

Юрий Селивёрстов

Обычным лосьоном протирайте.

Проверьте кровь на сахар.

Игорь Баширов

Это обычное дело, нов такой период не все процедуры можно делать, а что можно мамам молодым, описано на сайте биокрасота. ру

Дмитрий Якунин

Я красоту поддерживаю FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!