Пл
Плохой

Подскажите чем можно по протирать лицо, чтоб хоть чуть-чуть прошли прыщи

Никогда практически не было прыщей и тут выскочили, да еще и так много, а тут праздник на днях. Ни знаю что делать

Андрей Денисов

прекратите давить их и почаще умывайтесь

Nikita

попарить над отваром трав (например, ромашка), сами прыщики мазать линиментом сентомицина 5% (особо не увлекаться-это лекарство) . мне помогают маски из глины (продаются в аптеках, недорого) , кефир. идеально-ягоду земляники размазать по лицу)))) ) через пять минут впитается, пара зерен останется, а порция витаминов стоящая!
Удачи.