To
Tosha

Помогает ли Зинерет против прыщей... И что нужно делать что-бы они прошли чем нужно протирать лицо напишите пожайлуста

Очень нужно.... И будет лучше если даже быстро вылечить прыщи!

Сергей Концедалов

зинерит помагает, но только на то время, пока им пользуешся..

Алексей Макаренко

попробуй аспирин на капле воды потом втереть на прыщ

Наталья Антонова

помогает, но херовато. от него кожа жутко кислая и стянутая. попробуй меньше трогать лицо руками, умывайся фильтрованной водой, пропей цинк в таблетках.

Ольга Павлова

Не совесем. Обратитесь к косметологу. Пройдет быстрее.
И оббойдется дешевле, чем ваши средства

Полина

после умывания лицо надо не вытирать. а промокать одноразовой салфеткой (чтобы гной не размазывать по лицу).. каждый новый прыщ прижигать с помощью ушечистки салициловым спиртом и смазывать настойкой прополиса.. . еще зайти в косметич. отдел парфюмерного и попросить препараты для ухода за кожей молодого человека.. просто как грабли...

Владимир Пронин

Вам нужно найти лосьон с салициловой кислотой. Так же вы можете попробовать лосьоны на спиртовой основе или купите в аптеке спиртовые салфеточки (или сам спирт) , чтобы протирать лицо. Спирт сушит кожу, следовательно все быстрее заживает.
Можно попробовать мазь Скинорен.

Alexey Diagilev

помогает я один раз им пролечилась и больше не возвращались они. Базерон ас ещё говорят хороший

Constantin Tugui

Нормализовать тонкий кишечник. Продуктами питания...

Alihandro

Решил попробовать Регецин, слышал положительные отзывы.