Владимир Сабуняк

как увеличить рост волос?:

хочу длинные волосы. хожу в паркхмахерскую через месяц, ровняю кончики, якобы будут расти ровно. но ничего не происходит. . они стоят на месте, и расти не хотят совершенно!
что можете посоветовать? маски, шампуни, бальзамы?

Андрей Новичков

Витамины для волос и ногтей, кальция больше, маски делать, например домашние оливковое масло, мёд, яйцо, есть маски с красным перцем (аптечным) , массаж голов делать, шампуни питающие волосы и меньше стресса)

Мария Болотина

Не знаю.. . может у парикмахера рука тяжелая? Витамины ешь. И массаж головы щеткой.

Екатерина Андреевна

Волосы растут зимой чуть медленнее, летом чуть быстрее - 1 см. в месяц. От шампуней, масок и бальзамов это никак не зависит. Зависит от содержания кальция в организме. Я всегда пью препараты кальция, волосы буд-то быстрее растут и гуще, а если вы их так часто подрезаете, как же вы можете заметить что они растут?

Екатерина Смирнова

Слишком часто стрижетесь, пустая трата денег. Я вот год не стриглась, волосы выросли обалдеть как.