Вр
Врединка

Подскажите средство от сечения волос, проверенное на собственном опыте.

Andrey

Ножницы.

Сергей М

Золотой Шелк и против выпадение и против сечения

Волосы секлись раньше сильно потом попробовала Золотой Шелк все хорошо стало

Евгений

Ну прежде всего не расчёсывать волосы мокрыми. Не спутывать их полотенцем и не драть потом расчёской. После токо как они высохли аккуратно расчёсывать с концов. Стричь только по лунному календарю в благоприятные дни. Подбирать правильные средства по уходу за волосами. Без парабенов и силикона. Эти компоненты делают волосы ломкими и после их систематического применения начинают выпадать. Можно ополаскивать голову травяными отварами крапивы и берёзы.

Александр

салонный уход огнем, снятие сечки по всей длине, кератиновое восстановление, ламинирование, постоянное увлажнение (спреи для секущихся волос и т. п.) , маски, хороший шампунь и бальзам.

Татьяна Иванова

Горячие ножницы раз в 2 месяца+ сыворотка против сечения Лореаль Профешнл после каждого мытья + хорошее средство для термоукладки (опять же Лореаль Профешнл - я укладываю феном) + деревянная расческа и щетка из щетины кабана - они минимально травмируют волосы

Юлия Пухова

Я спасласьотс ечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь.