Олег Завгороднев

подскажите хорошее средство против сечения волос из своего опыта, кроме ножниц

Татьянка Сократова

мне репейное масло помогло и маски с кефиром и еще.... ешьте грецкие орехи

Иван Ткаченко

Я пользуюсь маской: сметана, луковый сок и яйцо. Намазать, накрыть голову кульком и полотенцем. Держать мин. 40. Потом смыть+кондиционер для укрепления волос. Удачи.

Иван Родькин

лучшее средство это репейное масло))

E Кайрбек

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому, советую соляные ванныилив тирание морской соли в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение волос. Уже посечённые концы можно только остричь.

А репейное масло подойдёт строго если волосы и кожа головы без жирности в противном случа его надо наносить строго на концы волос иначе оно не смоется.