Наталья Маковецкая

Вы пользуетесь мультиваркой? отзывы., какую лучше купить? отзывы., какую лучше купить?

Алексеи Нет

мультиварка supra mcs 4511. отзывы на неё найдёшь самостоятельно

Русланчег Минажетдинов

Я даже не совсем в курсе, что это.
А раз не знаю и отлично живу, значит, она мне ни к чему))))

Граф Дракула Граф Дракула

У меня Поларис 0512 - три года, работает без нареканий, очень помогает в хозяйстве при дефиците времени и сил. Ну а полный спектр по функциям и ценам - на мультиварка. ру
Кстати, места она занимает немного и электричество не жрет.... моделей мультиварок сейчас огромное количество, сходите на этот сайт, поизучайте, уверена что найдете модель которая Вам необходима... .

Better Fellow

Я приобрела "мулинекс", не самую дорогую. за 3500. Но я очень довольна, особенно мясо тушеное получается вкусно, плов, каши, картошечка, овощи варю для салата. Это просто чудо-горшочек, так мультиварки называют в народе. Потрясающе!!!

Геннадий Буруян

Я для себя не нашла ей применения.

Ольга

Пользуюсь, Maruchi,по-домашнему-Маруся. Юзаю около полугода, довольна всем.

Iriska ))))

Принцип работы у мультиварок одинаков. Отличаются "наворотами" от этого и цена.. . Функции, которые, на мой взгляд, необходимы: отсрочка старта, жарка, выпечка. Остальные опции - общие для всех. Лично у меня Филипс. Я очень довольна!

Светлана Муслимова

У меня самый что ни на есть китайский РЕДМОНД. В ходу практически каждый день уже скоро год. Не нарадуюсь. Тоже думаю, что мультиварки все одинаковы, а цены варьируются от бренда и кол-ва "наворотов". Мне моих 10 функций за глаза и за уши, а у кого-то их 26, вот за них и платит...

ОК
Олег Крюков

У меня рэдмонд с удаленным управлением, 92 - ая, классная.