Ва
Валерия

А вы все пользуетесь старыми кастрюлями и часами стоите за плитой или заменили все на мультиварку?

Дима Тишкин

оооо, секта электрических кастрюль активизировалась.. то то я смотрю затихли)) ) не стою я часами и прекрасно и быстро ухитряюсь готовить. но сей гаджет мне не нужен-разве что на даче кашки варить.

Денис Ким

Кастрюли - новые, сковороды - старые - чугунные ), да - часами. . иногда.
Мультиварки нет ) и нет будет.

Екатерина Сазонова

... и самогонным аппаратом то же...

Миша Шангин

и мультиварка есть и кастрюли не забываю. Супы варить мне удобно в мультиварке, жарить на сковородке, а выпечка в духовке.

Сергей Золотов

У меня новенькие кастрюльки-сковородки. Фирма Эковитал. И духовка у меня электрическая. А мультиварка мне не нужна... медленно в ней все варится.

Марина Смирнова

А разве обязательно стоять над кастрюлей с супом, пока он варится? Я, напрмер, в это время могу найти себе на кухне других занятий. А мультиварка Вам, все равно, ничего не помоет, не почистит, не порежет. Мне она совершенно не нужна, равно, как и микроволновка. А кастрюльки у меня все из нержавейки, красивые и долговечные.

Яна

мультиварка есть но мне в ней готовить не нравится.

Алексей

и мультиварками пользуюсь (у меня 2шт - на 3л и на 5л) - очень выручают... и плита новая, старые кастрюли почти все поменяны на новые

Анастасия Зеленцова

У меня старых кастрюль.

Виктория Ковалева

Не обязательно стоять пользоваться кастрюлями и сковородками и часами стоять у плиты.. Лично я пользуюсь всем арсеналом на кухне: сковородки (как современные, так и чугунные). кастрюли. мультиварка, хлеблпечка, духовка, кухонный комбайн и т. д.

Унтан Султан

а кто сказал, что в мультиварке все готовится быстрее? Да, пользуюсь каструлями, и не жалуюсь))

Ир
Ирина

Хочу мульти купить, но денег нету ((((

Евгения Кузнецова

все старое чугунное мультивара фигня сестра угощает периодически но вкус не тот я могу сделать блюдо как в русской печи по консистенциии вкус у