Готовим в различных приборах

Купили мультиварку, а там по инструкции все долго готовится-по часу-полтора! на плите быстрее.. в чем тогда удобство??

мое удобство-когда все приезжают уставшие с работы, надо ужин только по тарелкам разложить. А если с утра кто хочет завтракать, то вечером закидывают в мультиварку свои пожелания, и никому раньше вставать не придется :)
Анна Овчаренко
Анна Овчаренко
72 975
Лучший ответ
Еду скоро на дачу. Мое удобство в том, что благодаря мультиварке буду больше времени проводить с ребенком на природе, а она все сама приготовит. И жары такой не будет на кухне.
Над кастрюлей и так никто не стоит. Единственное удобство - отложенный старт. А дальше.. . людям просто осточертела готовка и они придумывают, что могут лишь бы оправдать своё отсутствие на кухне. )))
Тут сегодня выяснил, что у некоторых по две мультиварки - чтоб реально можно было хоть первое и второе одновременно приготовить. Скоро те, кому позволяет площадь кухни и кошелёк, будут покупать по 5 штук. Чтоб можно было варить суп с кашей, компот, тушить подливку к каше и печь кексик к компоту. Времени на всё это потребуется правда гораздо больше, но зато будет торжественный момент когда оп.. . все пять кнопочек нажмутся.
можно поставить таймер, засыпать крупу и на утро у вас будет свежая кашка в то время когда захотите )
Вот ещё одна жертва маркетинга. Не устану это повторять. Один идиот-маркетолог назвал это уродство чудо-печкой, приправил байками про удобство и экономию времени, наврал с три короба про несравнимую ни с чем полезность этой жратвы - и вот уже тысячи рабов моды на нежелание нормально готовить нормальную еду потянулись в магазины. А манагеры по продажам и рады!
Ffrrauu Luii
Ffrrauu Luii
9 124
удобство, что почти нет пара. не надо стоять над кастрюлей и более здоровое питание.
закинул все продукты и забыл про нее. запищит иди есть.