Готовим в различных приборах

мне брат в подарок к новому году купил мультиварку, опишите своими словами, чем оно лучше плиты?

И отложенным стартом хороша и тем что следить не надо, сама выключится и перейдет в подогрев (как в подушках) и тем что крупы (не хлопья) хорошо разварит. Мы вот пшенную кашу любим, а не готовили потому что долго возится. А теперь вот кушаем по утрам часто. И плов и рагу и все-все-все что в кастрюлях, в духовках, в ней готовится легко. Конечно если вы умеете готовить. Ведь она только парит-варит-тушит-запекает, а рецепты ваши. По книге не готовлю вообще, все на свой вкус. Мы довольны, уже год как пользуемся, особенно с детьми если - это находка! Ваш брат молодец! Если сломается обязательно еще куплю и причем не дорогую, а самую простую под нужный мне объем!
Лариса Смирнова
Лучший ответ
Заложил продукты Нажал на кнопку и когда будет готово она скажеть Дзинь и долго будет теплой
Надира Галиева
я так поняла-отложенным стартом. вечером загрузил- утром встал исвеже приготовленное хомячишь Мне так ответили тут на мой вопрос довольны ли вы ей
Marina $
Оно быстрее. И освобождает время.
ничем.
Жанар ******
Развивает лень у хозяек к готовке
В.
Вечность .
Это очень удобная современная электрокастрюля.
Не лучше она плиты и плита не лучше ее. Это разные приборы.

PS Когда-то моя бабушка Людмила Ивановнане могла представить как это можно готовить на электроплитке, а не на топящейся плите, где в дырки плиты ставился казанок...
Закинул закрыл, нажал кнопичку - через 20-30 минут само готово.
Ничем! На плите и вкуснее и быстрее. И дешевле! газ почти бесплатный, а электричество дорогое. Да и вкус из мультиварки сомнительный!!. И прокисает быстрей, чам на плите. Мне НЕ понравилась...
Liazzat Dauletbaeva
Анастасия Польшина У меня не прокисает ни на плите, ни в мультиварке...(я в холодильник убираю, то, что не съели)
И блюда из мультиварки вкусней, так как готовятся без доступа воздуха...
А при том, что плиты у нас электрические, то еще и экономия эл.энергии существенная.
Светлана Кричко Одна знакомая девочка лет 30 назад утверждала. что блины миксером получаются не вкусными.
Не нужно следить за процессом готовки. Забросил продукты и занимаешься делами.
Altynai Stambekova
Я попробовала один раз-варила плов. Мне понравилось Плов получился вкусным и рассыпчатым