Готовим в различных приборах
мне брат в подарок к новому году купил мультиварку, опишите своими словами, чем оно лучше плиты?
И отложенным стартом хороша и тем что следить не надо, сама выключится и перейдет в подогрев (как в подушках) и тем что крупы (не хлопья) хорошо разварит. Мы вот пшенную кашу любим, а не готовили потому что долго возится. А теперь вот кушаем по утрам часто. И плов и рагу и все-все-все что в кастрюлях, в духовках, в ней готовится легко. Конечно если вы умеете готовить. Ведь она только парит-варит-тушит-запекает, а рецепты ваши. По книге не готовлю вообще, все на свой вкус. Мы довольны, уже год как пользуемся, особенно с детьми если - это находка! Ваш брат молодец! Если сломается обязательно еще куплю и причем не дорогую, а самую простую под нужный мне объем!
Заложил продукты Нажал на кнопку и когда будет готово она скажеть Дзинь и долго будет теплой
я так поняла-отложенным стартом. вечером загрузил- утром встал исвеже приготовленное хомячишь Мне так ответили тут на мой вопрос довольны ли вы ей
Оно быстрее. И освобождает время.
ничем.
Развивает лень у хозяек к готовке
Это очень удобная современная электрокастрюля.
Не лучше она плиты и плита не лучше ее. Это разные приборы.
PS Когда-то моя бабушка Людмила Ивановнане могла представить как это можно готовить на электроплитке, а не на топящейся плите, где в дырки плиты ставился казанок...
Закинул закрыл, нажал кнопичку - через 20-30 минут само готово.
Ничем! На плите и вкуснее и быстрее. И дешевле! газ почти бесплатный, а электричество дорогое. Да и вкус из мультиварки сомнительный!!. И прокисает быстрей, чам на плите. Мне НЕ понравилась...
Не нужно следить за процессом готовки. Забросил продукты и занимаешься делами.
Я попробовала один раз-варила плов. Мне понравилось Плов получился вкусным и рассыпчатым