Софья Каширская

Посоветуйте мультиварку которой сами пользуетесь и которой довольны!!!

Aslan

пользовались многими, главное чтобы мощьность была не меньше 850 ватт

Владимир Фролов

Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5470.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, 4 месяца пользуемся ни одного косяка. Вообщем просто супер.

Kuba Mamitov

поларис, редмонд

Ек@терин@ Я!

у меня бюджетные РЕдмонд (обе - на 3л и на 5л)

Альберт Туляков

Марта-1936 (только керамическую чашу отдельно к ней купили)

Алексей Паникаров

Марта-1934, пользуюсь второй год. Очень довольна. Особенно отложенным стартом. Ухожу на работу - кладу курицу или мясо, прихожу - уже все сварилось!

Валентина

Не смотрите ни на какие Marta, берите проверенную фирму! Лучшие сейчас Редмонд. У меня Редмонд м90, в восторге - есть предварительная отмена автоподогрева (очень важно) , чаша с ручками, покрытие чаши корейское Anato - ничего не пригорает и легко моется. Готовлю все и проблем с чашами\аксессуарами нет - на офииальном сайте можно все заказать.

Tommy Haku

Поларис.. . кстате один в один с Редмондом, а цена.. . гораздо ниже..