Надежда Волкова

У кого есть рецептная книжка от мультиварки?

К сожалению я свою потеряла (Можете скинуть рецепт бисквита, а лучше сфотайте саму страничку в книжке! Буду очень благодарна))))))

Павел Терехов

в интернете введите рецепты для мультиварок там дофига чего даже больше чем в каких то книжках!!!!

Юлия Кормилицына

в хлебопечка ру все книжки есть в пдф. скачайте. достаточно легко найти ее. на офф сайте должны быть еще в пдф формате книжки для любой модели.