Lyudmila Smirnova

У кого мультиварка "Комфорт МВ 511 м"?Подскажите,

Подскажите, я что-то не могу понять, в какой момент вкл. звуковой сигнал? Я засекала по часам, через определенное время она все равно не выключается и никаких звуковых сигналов не подает.

Александр

Мощность 900 Вт
Объём: 5л
Таймер: 30 мин
Количество стандартных программ: 5
Книга рецептов: в комплекте
Многофункциональная чаша с мерной разметкой
Мерная ложеча для риса в комплекте
Функция автоматического подогрева
Герметичная ненагревающаяся крышка
Звуковой сигнал готовности
Здоровое питание без канцерогенов

http://www.comfort-bt.ru/choosefromcatalogue.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=659&category_id=97

=======================================
Звуковой сигнал она подает именно тогда, когда пища готова... простите, что так выражаюсь....когда сама решит... степень готовности продукта)))))))))))))))))) .