Ир
Ирина

Подскажите хорошую Мультиварку! ! Подскажите хорошую мультиварку ( с фритюльницей)...

Иришка Татарникова

Фритюр в мультиваркеКонечно, в супер-дорогих мультиварках
есть много функций. Но и в удобной для Вас ценовой категории есть что
выбрать. Я для интереса сравнивала мультиварку Maruchi RW-FZ47 и
мультиварку MultiHotter HX-200-1. В «Марусе» , как часто называют этот
бренд, керамическая чаша. То есть нужно очень аккуратно с ней
обращаться. Попыталась разобраться с инструкцией – сложно для новичка.
Заявленные программы хорошие. И высокая температура поможет вам зажарить
все до «хрустоты» . Понравилась MultiHotter HX-200-1. Привлекает не только то, что это мультиварка с фритюрницей. Здесь
две чаши в комплекте. Очень удобна стеклянная крышка. Можно
контролировать весь процесс жарки, варки и пр. Думаю, что на решетке для
фритюра можно не только картошку жарить. Там отлично получатся овощи в кляре, и даже чебуреки. Управление (меню) достаточно понятное. Если
нужно полностью русифицированное устройство, тогда вам за Redmond. В
модели RMC-M4502 все удобно представлено, комплектация очень хорошая,
режимов много. Да и отзывов, советов по Redmond всегда достаточно.
Выбирать вам, конечно. Тут советовать сложно. Почитайте отзывы об этих
мультиварках на форумах. Вам могу предложить почитать на сайте рецепты для мультиварки. Возможно, найдете что-то интересное для себя.