Наталия Честнова

Подскажите что лучше Мультиварка REDMOND RMC-4503 или Мультиварка MOULINEX MK 302E30

Или может есть какая-то лучше по этой цене

Татьяна Фоменко

лучше та, что дороже, самсунг например. Смотрите по функциям. Чтобы была жарка, выпечка. За дешевизной не гонитесь

Gennadiy Sobran

По мощности лучше Редмонд, это хороший плюс. Редмонд фирма лучше.

Дашунька Свешникова

А у мулинекс лучше с зап. частями на ремонт, если что случится...

Анна Ясинская

Я выбрала Редмонд, и программ больше, и дополнительную чашу купить не проблема, однозначно лучше Мулинекса.