Гаджи Рашидов

Как приготовить кролика в мультиварке REDMOND RMC-4503

Юлия Косачева

Кролик – 1 тушка Лук – 1-2 головки. Сливочное масло – 1 пачка (100 гр.) Сливки (жирность более 30%) – 500 мл. Соль, перец – по вкусу.
Обжаренные кусочки кролика, обжаренный лук, соль, перец и заливаем все сливками.
Готовим в режиме «Тушение» на протяжении 1,5-х часов, после чего переключаем на режим «Выпечка» на 40 минут.

Леонид

Ты тут своей мультиваркой понтануться вылезла что ли. Живодёрка, отпусти скотинку 🙂