Ирина Кургузова

подскажите, где бесплатно скачать книгу рецептов на мультиварку Редмонд 4502

Би
Бика

Насколько я знаю, при продаже автомобиля с ним в комплекте не идёт книжка "Как уверенно и безопасно ездить". Кстати, электрические и газовые плиты тоже продаются без таких книжек, где бы описывалось, что и как можно готовить на них.

Марина Бондарева

А зачем Вам скачивать книгу рецептов?... рецепты для МВ практически универсальны. обратитесь на сайт Мультиварка. ру.... там и рецепты, и советы....