Алексей Симонов

у кого мультиварка редмонд 4502. Как вы варите геркулесовую кашу?? ? рецепт соблюдаю, она выкипает

Владимир Воробьев

рецепт на одну порцию на три стакана жидкости (2мультистакана молока и 1мультистакан воды) 0.5 мультистакана хлопьев соль сахар по вкусу на режим каша на 20мин .есть еще одна хитрость чтобы каша не убежала сделайте по окружности кастрюльки бортики т. е просто чуть выше продуктов с внутренней стороны по кругу смажете кусочком сл масла и тогда не убежит.