Серега Кресников

Здесь есть кто пользуется мультиваркой? Как, нравиться?

Та
Татка

Нормальная техника для кухни. Заложил продукты, включил и занимайся другими делами. Сама просигналит. Конечно, есть и недостатки

Светлана

Я пользуюсь. Нравится.

Serge

Очень нравится. Купила несколько месяцев назад просто из любопытства. Со временем она мне всё больше и больше нравится. Есть рецепты которые только в мульте могут получиться необыкновенно. Даже самые простые блюда, которые я раньше готовила на плите, в мульте получаются лучше и вкуснее.

Лена Игошина

очень нравится. особенно кашки варить)) ) красота и вкуснота