Аленка Лысенко

Какая мультиварка лучше? Подскажите кто давно пользуется или просто знает. Заранее спасибо!

Арина

Они все одинаковые. Я лично себе брал чтобы она делала копчение горячее и холодное. Так как просто так (без вони) особо дома не покоптишь. Там пахнет, но терпимо+две чашки с прокладками. Одна лдя обычных дел, другая для копчения. UNIT USP 1210S

Татьяна Звозскова

В Поиск мэйла забейте вопрос - и он выдаст наши дискуссии за последние года три. Там и решайте) Еще вариант - сходить на мультиварка. ру и посмотреть там - исходя из самых необходимых функций... А тут каждый будет говорить о своей...

Ирина Серёжкина

я пользуюсь около 2х лет- у меня 2 шт, меня все устраивает, менять не собираюсь

Екатерина Мирошниченко

Меня устраивает Редмонтс М4502.