Наталья Тетеревенко

Кто пользуется мультиваркой. Подскажите стоющую.

Леся

Тут у всех разные) У меня Поларис - два года не подводит)
Посмотрите на мультиварка. ру - сориентируйтесь по цене-производителю-функциям... Их уже очень много разных, есть и мультиварки-скороварки, и с керамической чашей и т. д. Смотрите сами по озможностям и потребностям. В принципе они не подводят, судя по тому, что хозяйки хвалят каждая свою)

Oleg

Выбирала, присматривалась год. Сомневалась, колебалась.
Купила и не жалею.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Все Мультиварки однотипные.
Зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
Мультиварка у меня почти полтора года. "Супра", 4,5 литра.
Из недорогих.
Готовлю в ней каждый день, бывает чаще.
Места много не занимает. Еда из неё - вкуснейшая. Мыть легко.
Электричества много не потребляет.
Не стоит покупать Мультю-Скороварку.

Денис Мурзов

Только РЕЙМОНД

Ал
Александр

у меня и двойх моих знакомых Поларис. нареканий нет.

Игорь Ходякин

мне советовали Панасоник- но т. к. у них принцип одинковый. и режимы тоже, то я не стала платить больше, тем более. что они все из Китая, выбрала Поларис = довольна- готовит так же как и дорогая, не жалею
даже если и сломается не так жалко будет)

Лю
Любовницу

Панасоник.

Сергей Бородкин

У меня Редмонд 4502 и коптильня - скороварка Brand 6060. В комплекте просто сказка.

Санек Гедин

редмонд RMS-M70

Ольга

Редмонд 230 с выдвижным тэном взяли, нравится.