Денис Денис

для тех кто пользуется мультиваркой

в какой ценовой категории лучше приобретать? какая у Вас? удобна ли в быту, стоит ли вообще приобретать данную технику. не хочу прогадать с выбором, но и чтобы стояла без дела тоже не хочу. . помогите...

Александра

лучше взять навороченную и подороже, но чтобы ыбли все режимы
и жарка и варка и тушение и тд и тп
тогда можно будет и суп в ней варить и курицу на пару приготовить

Евгения Романова

я купила витесс по акции в дикси, за полцены . мне нравится, но сравнить не с чем ..

Евгения

у мен филипс, брала за 1300 грв

Кр
Кристина

У нас Redmond RMC-90, 12000 руб. , отличная вещь, пользуюсь почти каждый день, очень удобно. При выборе обратите внимание на возможные функции, лучше не экономить, но купить более функциональную вещь. Я в своей пеку кексы, хлеб, бисквиты, делаю плов, всякие гарниры, тушу мясо, запекаю рыбу, варю каши. Утром закидываю продукты, и иду гулять с собакой, прихожу к готовой молочной кашке).

Ве
Вера

Нужно смотреть на мощность (чем больше, тем быстрее достигается нужная температура, а в процессе приготовления мощность уже не важна) .
Объём чаши (если 5 литров, то готовится всего 4)
Желательно хорошая чаша, с прочным покрытием (не тефлон, он оч. капризный) .
Функция "Мультиповар",что бы самой устанавливать режим и время.

Ло
Лола

нам подарили, стоит в районе 5 тыс. штука удобная у кого нет времени торчать на кухне и постоянно мешать еду и смотреть чтоб не пригорела. Получается вкусно!

Яна

У меня она года 4. Сначала все в ней делала и вторые блюда и выпечку. Но очень уж она долго все делает. А выпечка мокрая получается. И от запахов долго отмывать. Сейчас только кашки в ней варю на завтрак. С вечера крупу засыпаю, таймер выставляю, а утром просыпаемся от запаха свежей кашки! Очень удобно! Ну и как пароваркой иногда пользуюсь. Покупайте самую дешевую модель.

Елена

Редмонд. Нравится отсрочка старта. Не подгорает, не убегает. приходишь - все сварено и горяченькое. К тому же - вкусно. И каша хороша, и мясо жарила и творожная запеканка. Рис с овощами на гарнир - можно без мяса кушать - оч. вкусно. плов чудесный. Картошку варила просто так - и то вкуснее, чем в кастрюле.

Ир
Ириша

Разница безусловно есть. Нужно покупать обязательно, чтоб с функцией скороварки, чтоб кастрюля с была керамическим покрытием, оно долговечнее, если будет функция "йогурт" сможете готовить изумительные домашние йогурты. Блюда отличаются по вкусу и качеству, время и трудозатраты на изготовление блюд. сокращаются наполовину. Это отличный дивайс, купите-не пожалеете. У нас ORSSON. Жена в восторге.

Олег

У меня Редмонд самый запростецкий, с 10-ю программами... Я к нему прспособилась и импровизирую уже без всяких рецептур! Меня всё устраивает!

Нтусиk

ненадо дорогую, главное чтоб была функция мультиповар и тогда будет и жарка и варка и тушение (у нас Redmond за 5т. брали, щас такие же за 10т. , а разница только в том, что бумажку спереди приклеили, типа у нее стало 42 автоматических программы, против наших 16)

Ал
Алла

у меня мистери, вроде все устраивает, брала в магазине со скидкой за 3700р

Svetochka

У меня Филипс. Отличная штука, очень проста в эксплуатации, готовит обалденно!

Дашулька

У меня Панассоник. Отличная и простая1