Наталия Джафарова

WTF?! O_o В чём прикол -> Мультиварки ???Что в ней такого ???Как вы считаете есть ли от них какая польза или же нет???

Вот до сего момента я ни знал что такое Мультиварки.. .

Щас я посмотрел вот это видео -> https://www.youtube.com/watch?v=eJ4aY43GO18
И понял что они - ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗНЫ! 11

И я до сих пор не понял что в них такого ???WTF???

Обязательно посмотрите это видео.. .

На протяжении всего видео эта женщина нам рассказывает о том что она не любит готовить вокруг в мире все галдят что они - мультиварки таки прям удобны разудобны тем что в них якобы всё побросал и не паришься всё якобы больше ничего не нужно.. .

Вернёмся к видео эта женщина рассказывает нам что она не любит готовить хотя:

1. Сама сходила купила ингредиенты
2. Сама достала, расфасовала, помыла их
3. Сама взяла нарезала, нашинковала, натёрла, посыпала, разложила их в эту мультиварку.. .

И после этого она говорит то что она не любит готовить и якобы она ни чё не сделала а всё сделала эта чёрт её побери мультиварка WTF?!

А эти 3 пункта тогда как называются а ?

Эта что не готовка ???

Эти 3 пункта которые я перечислил что сделала мультиварка?? ?

А то есть :

1. Сама сходила купила ингредиенты
2. Сама достала, расфасовала, помыла их
3. Сама взяла нарезала, нашинковала, натёрла, посыпала, разложила их в эту мультиварку.. .

Какая разница была если бы она всё это разложила в другую посудину это и поджарила на плите или испекла в духовке...

А Газовые/Электрические плиты С ТАЙМЕРАМИ НА ЧТО ДЕЛАЮТ WTF???

Вот у меня плита с таймерам так нах мне покупать эту мультиварку а ?

Во вторых поставил и ушёл от с утра я поставил вечером пришёл открыл эту грёбанную мультиварку и чё снова подогрел ?

В третьих ну также как и в видео я тоже могу положить всё в посудину накрыть крышкой поставить на огонь взять себе поставить таймер на смартфоне и уйти смотреть телик ...

После прийти и отключить...

И ещё платить за это дерьмо от 2 или более 10 тысяч рублей да нах надо...

Aziz S

Я тоже не знала до сих пор, что это такое, здесь начиталась.. . Исходя из этого видео, мне лично мультиварка ни даром не надь, ни за деньги не надь. А у этой "хозяйки" получилась "Треска в бульоне")))

Андрей Раев

если есть газ, мультиварка это перевод денег

Cветлана

Видео не смотрела. Для чего мне мультиварка. Поставила варить суп/плов/жаркое/тушеные овощи/запекать мясо/пирог/запеканку и ушла! В магазин/за ребенком в садик/просто отдыхать/спать/ваш вариант. Не надо следить, мешать, выключать. Каша на утро на таймере. Летом нет жара от плиты или духовки.