Мария Вершинина

Кто пользуется мультиваркой? Напишите свои отзывы и на что обратить внимание

Андрей Блохин

для выпечки она не комфортна. а в остальном выбирайте программы под себя и покупайте среднюю по цене. а готовит она просто замечательно.

Татьяна Грицишина

Классная вещь, только вот печь пироги в ней мне не очень понравилось.

Ев
Евгений

Сначала я была в восторге. Но сейчас думаю, что лучше бы купила электро-печь. Вроде бы все вкусно, но это, как еда из столовой. Не чувствую я в ней индивидуальности. Засыпал по рецепту и забыл, пока не пропикала. Никакого творческого процесса в приготовлении пищи. Это в целом, а в частности: у многих моих знакомых и у меня в том числе, на некоторых режимах их мультиварок хлещет бульон или молоко из места, откуда пар выходит. Этим страдают разные бренды. Если будете покупать выбирайте, где чаша с толстым дном или отдельно такую чашу покупайте. К тонкостенным все пригорает.

Александр Гулидов

Очень полезная вещь. Мне дети подарили на прошлый день рождения - ненарадуюсь!!!

Елена Забара(Татарина)

я люблю свою мультиварку .она печет замечательно и супы просто супер

Ольга Соломенцева

обрати внимания на чашу, чтоб была на русском языке меню рекомендую редмонд поларис не плохие про другие не знаю смотрите на чашу не берите тефлон берите с керамической