Игорь Гапоненко

Кто пользуется мультиваркой, напишите отзывы. Не жалеете что купили её?

Сергей Колпаков

НИСКОЛЬКО не жалею. всем все нравится !

Eкатерина Усанкова

конечно нравится. Идеальное качество готовки. Только покупайте скороварку.

Konstantin Popov

не жалею . купила по акции в полцены .. вроде и не нужна была, но в полцены ...)))) в общем, очень нравится, такая милая ))) каши варит .. печет ..

Алена Колодина

для меня так бесполезная вещь в хозяйстве. есть духовка, есть микроволновка с грилем, нет, мне надо было новомодную мультиварку купить! только готовка в ней не настолько быстра и удобна. то кашу в режиме суп надо готовить, то еще какие прибамбасы.. . я жалею, что купила.

Ольга Груздева

Мы очень довольны.

Рустам

Отличная штука. Нарадоваться на нее не могу. Все вкусно и без хлопот.