Алексей Жиляков

Гербалайф Реально ли он помогает, кто пользовался, оставте отзывы?

Алексей Перелетов

не больше чем и остальные бады. польза-мифическая.

Мээрим Сегизекова

Да. Реально очень хорошо помогает похудеть. Деньги истратишь, жрать будет нечего, похудеешь.

Екатерина

Привет из 90ых 🙂
Неужели кто-то еще покупает эту хрень?

Оличка

реально помогает. Дочь за полгода похудела на 40кг (со 104, сейчас весит 65).первые 3-4мес ела только их коктейли, потом стала добавлять мясо (к/грудка или рыба) и овощи. За пол-года выработались другие пищевые пристрастия - булку (и сладкую выпечку) не ест вообще, употребляет очень много овощей и фруктов, пьет 2.5л чистой воды в день
Бросила курить, купила себе велик, ездит на нем на работу (через пол-города)

Сергей Маркин

Рассказывала девушка "пока я их пила -летала, и худела. Но это зависимость. Как только не пьёшь, вес сразу набираешь. Я безнадёжно испортила свою печень. Теперь болею, лечусь. А полнота веса первоначальная"

Асем

Использую с 2001 года. Мне нравится!!!

Екатерина

ну не знаю, моей жене попалась хорошая консультант. даже когда не было возможности принимать коктейль, она придерживалась питания правильного и все равно сама сбросила 1,5 кг за 10 дней. собирается включить скоро в свой рацион коктейль и батончики