Светлана Бадреева

Витебск крутой город?

Ма
Мауфия

Чистый и симпатичный. Мне понравился.

Резеда

Смотря в чем и для кого. Лично для меня - город номер 2 в Белоруссии после Минска.

Nicole Mmm

Не, там и горок нет, одни холмики, да Славянский базар.
Правда он закрыт для торговли.

Рамиль Невмянов

НЕ знаю ни одного крутого города (имхается - глупое выражение) - Есть просто города и все они разные.

Николай Абрамов

думаю, что любой из городов Беларуси можно назвать как Вы выразились" крутым ". А вот древнее Витебска в Беларуси только Полоцк...

Катя Лобачёва

Была там один день, когда отдыхала в санатории в Смоленской области. Мне понравился. В автобусах предупреждают о бесхозных предметах, но звучит несколько неожиданная нота: не пытайтесь их разминировать сами. Это работа для специалистов, которые прибудут в считанные минуты. Лихой народ!