Татьяна Ермоленко

Кто бывал В Витебске? Каково Ваше мнение об этом городе?

Чем Вам понравился это город? или наоборот, чем не понравился? Заранее благодарна 🙂

Татьяна Пырерка

мы были.. . буквально в августе. на 4 дня мотались.
городок понравился.. . как, впрочем, и вся Беларусь - тихо, спокойно, мирно, никто никуда не спешит, чурок нет - благодать!
исторический центр маленький, но уютный, красивый.
много чего можно пофотографировать.. . погулять... .
в Беларусии обалденно вкусное мороженое и молочные продукты! - т. к. там они пока 100% натуральные!! !
чем не понравился? - да, пожалуй, ничем.. . когда я езду в гости в любую страну или город мира, то отношусь с уважением к этому месту.