Татьяна Моисеева

Какие по Вашему мнению самые красивые города Европы?

Николай Батагов

Брюгге, Брюссель, Париж, Амстердам-несомненно города сказочные. Но нет, по-моему, города в Европе, красивее Праги!

Va
Valentina

Я люблю небольшие города, потому что в них чуствуется особая индивидуальная атмосфера, в отличие от крупных городов, которые даже в старой части становятся похожими друг на друга.
Из тех, городов, где приходилось бывать, очень понравились :
Люксембург ( Красивые панорамы, интересные музеи, в соборах и церквах музыка - что создаёт хорошее впечатление -, архитектура не давит, герцогский дворец хоть и достаточно скромен, но около него есть возможность увидеть кого-нибудь из семьи герцога, в отличие от других королевств) .

Чешский Крумлов ( Тоже красиве панорамы, создаётся впечатление, что ты попал в прошлое особенно в День Роз. )

Бремен (В музеях побывать не удалось, но внешнее впечатление очень хорошее.)

Ай
Айгиз

Десяток можно назвать самых-самых.

Женя Максимчук

Прага считается одним из красивых городов Европы.
Варшава...

Johnny

Любляна, Флоренция, Вена, Париж, Будапешт..

Рыбка Золотая

Которые в Азии

Светлана Савушкина

париж будапешт санкт-петербург
но прага-самый-самый

Руслана Лебедева

Санкт-Петербург и Прага.