Нелли Беляева

Интернет. Можно ли увеличить скорость белоруского интернета при помощи купленного модема рос. производства?

На
Наташенька

Нет. Скорость зависит лишь только от тарифа и технической возможности провайдера интернета

Юлия Меркулова

Скорость зависит только от технических возможностей провайдера.

Mihal

Нет. При помощи модема российского производства скорость можно только уменьшить. 🙂