Almaz Babaev

Доступ в интернет все города

Такой вопрос. Я живу за городом, в 30 км от Саратова, мой модем билайн мягко говоря меня не устраивает, в плане того что скорость не постоянная. Подскажите как мне поступить в этой ситуации???

Евгений Бардюк

я обычно подключаю интернет на телефон и создаю точку доступа в сети интернет, кладу его на высокое место к примеру на даче на чердак где G-3G покрытие, и где угодно в доме сижу с ноутом, с хорошим соединением