Виктор Майоров

Кран башенный. Люди добрые подскажите где в Смоленске стоят башенные краны из Витебска???

Наталья Демченко

Вопрос супер!! ! Но вряд ли кто ответит. Я так и представляю кинулся человек по городу и посчитал.... И расспросил.. . и доложил.. .
В Ростехнадзор звони в Смоленск. Вся техника высотная там регистрируется и освидетельствуется.

??
??? ?

да-а, интересно, самостоятельный отдых Зелёного в Смоленске зависит от башенных кранов из Витебска.