Андрей Ломов

Хорошо ли работать крановщиком башенного крана? Плюсы и минусы.

Игорь Игорь

по поводу жары - да. .
но если открыть лобовое стекло, и сзади дверь - то продувает хорошо. . (на высоте - практически всегда есть ветер)
а зимой там стоит обогреватель. . и калорифер, дующий на стекло. .

а вот качка там и правда есть, особенно в ветренную погоду. .
но к ней быстро привыкаешь..

Александр Тумашов

Если высоты не боишься. Учти, что кабинка там, вверху, еще и качается. Как мне, так даже смотреть страшно. И целый рабочий день как в скворечнике. Они даже в туалет за день не спускаются. А зимой еще и холод зверский. Летом- жара.
Это если еще без аварий (тьху-тьху! )
О плюсах не знаю.

Natalya Karanevich

Летом в том "скворечнике" жара несусветная, зимой соответственно наоборот.
Но возможно сейчас там кондишены ставят ...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

я б пошел работать крановщиком только потому что можно поссать на всех с большой высоты.)))

Владимир Абреимов

Плюсы: сидишь, смотришь на все свысока, двигаешь многотонные глыбы легким движением руки.
Минусы: опасно, просто так не выйдешь как из автомобиля если что, одно неловкое движение - и квартиру продавай