Ма
Малаша

Работала машинистом башенного крана в Красноярске, доходы нормальные и калымы есть.

Последнии 2 года стрессов много было и в следствии этого стала очень бояться высоты, уволилась. Другую работу искала и находила, но з/п не более 17000р. Этих денег мне не хватает, т. к. квартира сьемная, своего жилья не имею, ребенку 8 лет, да и родных у меня нет, некому помочь даже советом-что теперь бомжевать чтоли. Готова осваивать новую для меня профессию, не знаю что выбрать. Уверена, что есть такие места с з/п около 30000р. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Катя

Sama na sebja ...