Юля Морозова

девушки как вам профессия машинист крана?? пошли бы вы работать на металлургический завод ??

график работы фиговый никакой личной жизни... зато платят 40 тыщ... а не 15...+вредность 2 сетка..

Иван Горкун

Бабы самые ответственные крановщицы, до пенсии иногда дорабатывают.
Уважаемая профессия.

Мария Фёдорова

не девушка, но отвечу . смотря где и как работать . худший вариант это : допустим девушка приходит работать в 25 лет, к 30 она уже не способна иметь детей, в 35 она выглядит на 50 ...и если повезёт, то доживёт до пенсии . НИКТО НИКОГДА не будет просто так платить деньги .