Вадим

Можно ли упасть с башенного крана при подъеме в кабину ?

Al
Aleksandr

Если сильно постараться... то конечно можно все 🙂

Лилит Мовсесян

Там вообще-то ограждения вокруг лестниц, так что пролетите до переходной площадки, ибо лестничные марши смещены друг относительно друга как раз на такой случай. Но у*баться о металлическую площадку тоже мало приятно!

Наталья Гусева

можно и в ложке воды утонуть

Ekaterina Gridneva

ОЙ Ё! знаешь Гоша.. . каждый день смотрю на этот ужас и ху.. . обалдеваю! там конечно спецрешётка контурная, но если навернуться, то кайфа точно нема!

Яна Иванова

При желании нет ничего невозможного.