Людмила Людмила

как сделать кран в душевой кабине

Ol
Olesya

на кране возле рукоятки пласмасовая пимпачка которая прячет болтик, открутив болт снимаем ручку, внутри сьемная серцевина которую если не сможешь отремантировать то замени

Юля

открутитиь, заменить, затянуть, еще бы знать что с краном не так

Ма
Марина

сделать это что? отремонтировать установить? если ремонт то что нужно ремонтировать надо описать неисправность, а так зови сантехника

Ри
Ритуська

вызвать сантехника, он вам поможет!