Виталий Пахомов

Хочу куппить душевую кабину Как протащить эту зверюгу? 120x80x215 Стены ломать или душевую кабину?

Ольга

так она же в разобранном состоянии поставляется

Ли
Лидия

Душевые кабины продаются в разобранном виде, и собираются непосредственно в месте установки.

Китайские душевые кабины при этом собираются по формуле "2+2+2" (2 человека, 2 дня, 2 тубы герметика).

Ев
Евгения

Китайское вообще лучше не брать, потому что прослужит максимум 2 месяца и все ппц выкинутым на нее денег. Лучше если брать, то взять Тимо. Оно и качество получше да и гарантия на 5 лет дается