Михаил Мороз

Покупать душевую кабину с прозрачным или матовым стеклом? Почему?

Хочу с прозрачным. Думаю просто обрабатывать антидождем. На матовом тоже следы остаются просто их не так сильно видно. У кого есть опыт?

Алёна

Матовое лучше.... Разводов меньше и эстетичней

Ек
Екатерина

Матовым. На прозрачном все мыльные разводы будут оставаться,следы от воды и все это будет постепенно превращать его в матовое.
Лучше сразу матовое брать. Не с расчетом того,что не будут подглядывать,а с тем, что оно практичней
З.Ы. юзаем кабину с прозрачным уже 15 лет. Знаю,о чем говорю

Ел
Елена

Хочешь - покупай, какие проблемы? Мы же тебе спину тереть не придём!

Тв
Твоя

Лучше матовое, я советую потому что во-первых не будет видно вас в процессе купания если вдруг кто зайдет, во-вторых на прозрачном стекле остаются капельки воды и при высыхании они оставляют налет, и придется каждый день мыть специальными чистящими средствами, а матовое достаточно мыть раз в неделю, а в-третьих у меня тоже матовое и я счастлива)

Натусик

у меня с прозрачным именно из-за красоты, красивее как-то

Ок
Оксана

никто подглядывать не будет за тобой?