(G
((Muzaffar Gapparov))

Стоит ли покупать душевую кабину с парогенератором?

Добрый день. Пожалуйста поделитесь у кого был опыт душевой кабины с парогенератором? Стоит ли доплачивать за такую опцию!

Оксана Фоминова

Преимущество душевых кабин с парогенератором:

1 Турецкая баня (не сухой пар, а влажный)

2 Парогенератор можно использовать в качестве ингалятора

3 От паровой бани тело согревается очень быстро.

Недостатки душевых кабин с парогенератором:

Взял вот с этого сайта

1 Высокая стоимость парогенератора

2 Трудозатратные ремонтные работы

3 Если парогенератор не на гарантии, то отдельно он стоит приблизительно от 15000руб. до 20000руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Марков

Конечно нет. Лучше просто бросить нагретый утюг в ванную.

Светлана Савушкина

А на мой взгляд, парогенератор делает из душевой кабины пароварку.. . Вам оно надо??

Коля Слеп

Мы с женой в свое время брали Парогенератор отдельно. Брали Паромакс, очень хорошего качества, исправно работает уже довольно длительное время.

Максим Заводсков

Душевая кабина- это жесть! Знакомые поставили, теперь не знают как избавиться

Виктория Иванова

душевая кабина - это кайф!!! особенно если с высоким поддоном и большая. Главное, чтобы верх с крышкой был - тепло удерживается, а не разлетается по всей комнате. У меня угловая душевая 135*135см - красотища!! и душ и ванну принять можно.

Axtam Yunusov

пароварку хотите сделать?

Иван

Лично мне очень нравится, это турецкий хамам в квартире, приходишь с работы и в "сауну" - получаешь наслаждение, кайф!!! Усталость снимает как рукой, как домашний доктор!!! А ещё если по вкусу добавишь ароматизатор, то вообще на седьмом небе! Она (кабина) переехала из одного города в другой не поленился, разобрал и перевёз с собой в Анапу, установил в частном доме, хотя баню строить буду.