Алексей Макаров

как угловая душевая кабина крепится к стене

Максим

п-образный профиль на дюбеля. а в него уже профиль кабины на саморезы. Все идет в комплекте. И герметика во все стыки вдоволь нужно.

Ва
Валерия

она не крепится к стене, душевая кабина - это поддон со стенками и пластиковой крышей.

Ga
Galka

у нас общежитии просто стоят на полу)

На
Настя

Угловая крепится на профиль, Владимир не путайте людей.

Надежда

крепления могут быть в комплекте

Чв

душевой уголок крепится к стене (крепление в комплекте), а душевая кабина к стене не крепится.