Тимур

сколько стоит аренда башенного крана? сколько стоит аренда башенного крана? срочно!! ! за раннее спасибо

кемеровская область

Екатeрина Иванова

анекдот
-Сынок. Приходил дед мороз и принёс тебе подарок на новый год. Вот этот башенный кран.
- ура! ! теперь у меня есть целых два башенных крана!! ! один из них я вчера нашёл у себя под кроватью! ))

Витя Лобенков

Где? Хоть часть света укажите.

Юльчик

Точно не знаю.
Тебе нужно к стройке подойти к прорабу и поинтересоваться.
А лучше на несколько строек.

Lacoste Xz

Это хорошо, что вы уточнили насчет области, потому что в разных регионах и стоимость аренды тоже будет отличаться, понятное дело. На https://altarent.ru/arenda-bashennogo-krana/ можете прочитать про аренду башенного крана в Москве. Техника там в отличном состоянии.