Татьяна Стукан

Как попасть с Казахстана в Туркмению? На чём проще добраться? ? Подскажите кто там был. Какие пересадки, какая стоимость?

Юл
Юля

Самолётом. Больше, собственно, и никак. Прямые рейсы в Ашхабад - два раза в неделю из Алма-Аты. Наверное, когда достроят жел. дорогу от Узеня на юг, можно будет и поездами добраться.

Дмитрий Гаврилов

1. Виза Туркмении у вас есть?
2. Проще добраться - у вас выбора нет, только самолёт из Алматы. По земле там практически вариантов нет. По крайней мере, я не слыхал, чтобы кто-нибудь попадал в Туркмению по земле. Вообще там мало кто бывал...