Галина Кандаева

Подскажите как проще и не дорого добраться из Омска в Люблин Польша ?

Зинаида Новикова

На самолёте через Москву, Ригу или Минск до Варшавы. А там уже на поезде или автобусе.

Македонин Смб

Шаг 1. Поезд Абакан - Москва. Отправление из Омска 21:23 МСК, прибытие через две ночи в 16:58 на Ярославский вокзал. Плацкарт 3735 рублей. В Москве сесть на метро и доехать до Белорусского вокзала (30 рублей.)

Шаг 2. Поезд №195 Москва - Брест. Отправление 19:39, прибытие 12:16. Плацкарт 2759 руб., общий 2151 руб.

Шаг 3. Автобус Брест - Люблин. Отправление 14:50. Ехать по расписанию чуть менее 4 часов. Стоимость билета 180 тыс. бел.рублей = 625 рос.рублей.

Итого в плацкартах чуть менее 7 тыс. рублей. Тарифы - по состоянию на новогодний период, после праздников в поездах будет подешевле.

От Омска до Бреста есть прямой поезд, но к люблинскому автобусу он не успевает.

Марина Рябова

Свежие новости как дешево добраться в Варшаву https://seofuck.ru/kak-deshevo-sezdit-v-varshavu/