Di
Dima

Подскажите пожалуйста, как не очень дорого, добраться из Стокгольма до Гетеборга.

Мария Галова

автобус стоит около 300 кронн, время в пути 6-7 часов, ходят они часто.
поезда от 450 до 1300 кронн, зависит от класса, время покупки и какой поезд. Время в пути или 3 часа, на скоростном или 5-6 на обычном.
Если заранее купить билеты, то и на поезде можно удачно доехать, на автобусе время покупки билета, не сильно играет, а места там всегда будут.
сайт поездов: www.sj.se/...opoly.jsp?d=10&l=en
сайт автобусов: www.swebusexpress.se/SwebusExpress_com/