Gulizar

Парковка в Стокгольме.

Можно ли при таком знаке оставит машину в ночь с четверга на пятницу (после 00:00) бесплатно? Можно ли стоять целый день в воскресенье бесплатно? Я правильно понимаю, что платно только по будням с 9 до 17, а в четверг с 0 до 6 нельзя парковаться вообще? И Что за röd biljett должен у меня быть, если я паркуюсь в бесплатное время? Или это только в случае когда платно актуально? Заранее спасибо!

Са
Сангерим

там есть платные и бесплатные стоянки, возле супермаркетов и пр
есть, где типа платный - гараж, с боксами, а на крыше - бесплатно

Анна Морозова

клади сто рублей под дворник

Aigul Chonorova

монета. en biljett -er [bil'jet]. билет. - это перевод . Но более точный - это - красный день календаря