Олег Тихончик

Проездной в Стокгольме.

Собираемся в Стокгольм летом. Хотелось бы узнать, где (можно ли прям в аэропорту? ) и за сколько приобрести проездной на неделю? Не хотим брать туристические карты, в которые включены уже музеи и прочее.
Нужна конкретная карта, чтобы просто без забот семь дней кататься по городу.

Сергей

Тогда Вам на эту страницу - http://sl.se/sv/Resenar/Valja-biljett/Vara-biljetter/Periodbiljetter/
Travel Cards создавались специально для нужд туристов. Они позволяют совершать неограниченное число поездок в течение опеределенного времени, на которое рассчитана карта. При этом для покупки travel card необходимо иметь универсальную SL Access card, которая стоит 20 крон и продается в автоматах и билетных кассах на станциях. Travel card на 24 часа стоит (обычный/скидочный) : 115/70 крон, на 72 часа - 230/140 крон, на 7 дней - 300/180 крон. Первые два вида действительны с первого момента использования, то есть 24-х часовые, недельная - с 00:00 с первого дня использования и до 4:30 утра, следующего за конечной датой действия карты.
Действует на всех видах общественного транспорта с логотипом SL

Бактыгуль Абдылдаева

по Стокгольму лучше гулять пешком!! !
берите отель в центре)