Александр Иванов

Хотим посетить музей васа и глобал арену в стокгольме. вопрос внутри.

Сколько будет стоить посещение каждого музея? можно ли там оплачивать билеты картой?
что еще можно посмотреть в стокгольме при условии, что будем там впервые и всего с 10 до 16 часов (2.01.14)?

вот особенно интересует вопрос про оплату картой...

Валентина А.

Про карту-однозначно можно!
про цену-не помню точно ,вроде 8 евро.
посетить однозначно-Юннибаккен-музей Астрид Линдгрен

Алексей Мольков

Побродите по старому городу и посмотрите парад у королевского дворца...Больше ничего и не успеете...))))))

Екатерина Смирнова

Очень понравился музей Астрид Линдгрен, кстати, совсем рядом с Васа. По цене точно не помню, но вполне доступно.

Сергей Артюшенко

Музей VASA
Взрослые 130 шв. крон
Дети (0-18 лет) 0 шв. крон
Студенты (требуется удостоверение) 100 шв. крон
===============
Stockholm Globe Arena
Взрослые145 шв. крон
дети 100 шв. крон: - (4-12 лет)