Mike

Живем в Белоруссии, хотим свозить ребенка 3,5 годика первый раз на море. Вопрос внутри.

Куда лучше поехать, что бы адаптационный период прошел помягче, что б не было резкой смены климата? Рассматриваем варианты Крым, Турция, возможно Болгария.

Бауыржан

Болгария, и по деньгам дешевле и сервис.
сам по себе знаю ребенком возили в БОлгарию лечить морским воздухом астму, больше не задыхался.

Елена Доценко

Конечно Богария, отдых обойдется не дорого, а главное выбрать не многолюдный курорт, Золотые пески и Солнечный берег слишком шумно будет с ребенком, могу посоветовать Албену, это частный курорт, очень чистый, дискотек нет, все для детей, за порядком и чистотой следят не только на территории отеля но и по всему курорту. Есть и другие интересные и не многолюдные курорты Болгарии на черном море.

Лена Ларюточкина

Болгария. Египет - мечта быдла, плохой сервис, ныне - волнения. Турция - можно нарваться на очень плохой сервис. Иого Болгария - или вариант Греция (сейчас не знаю какие там цены так что...)

Mister Elephant

Одна фигня... тут главное комфорт... а климат везде одинаков

Екатерина Комарова

Поезжайте в Болгарию! На Золотые пески или Солнечный берег. Главное - кишечную палочку не подхвАтите, как в Крыму или Турции!

അF
അ Fail അ

Я бы Крыма избегал. Лучше Турция, Район Кемера, Болгария тоже неплохо, для ребенка надо выбирать хорошие пляжи- Альбена, Кранево, Золотые Пески. Не стоит бояться и Египта, за счет сухого воздуха жара переносится великолепно. Европейцы едут с грудничками туда запросто.

Ольга Филиппова

Главное ребенка оставьте бабушкам
1.Он вас измучает
2.Если не измучает-ничего потом не вспомнит

K@
K@tenok

В принципе, мыслите в правильном направлении. Но я бы Турцию всё-ж исключил. Курорты там находятся на юге страны и перепад климата, по сравнению с белорусским, очень сильный.
Остановился бы на Болгарии. Климат там сродни крымскому, а вот уровень сервиса куда выше при практически тех же затратах.
Только вот для малолеток важно не только чтобы климат не шибко сильно отличался от привычного, но и чтобы поездка не была чересчур короткой. Оптимально 3-4 недели.

Елена Гандаева

Если маленький ребенок, то:
1. Азовское море лучше со стороны Ейска
2. Болгария, но или дороговато или народа много
3. Турция - только до 10 июля, потом ЖАРА!! !
4. Италия Римини до 20 Июня цены очень хорошие.