Анна Баринова

Подскажите пожалуйста как добраться из Казахстана (г. Кокшетау) в Белоруссию

Кристина Морарь

1) Раз в неделю (по средам) прямой поезд №317 Караганда - Брест, следующий через Кокчетав. Отправление из Кокчетава - 5-23 утра.

2) Самолётом. Прямые рейсы Белавиа - из Астаны три раза в неделю по утрам. До Астаны добираться поездом или автобусом.

3) Поездами через Москву. До Москвы - 83-м поездом (в ходу 1 раз в четыре дня) . От Москвы оптимален 195-й Москва - Брест. На пересадку будет 4 часа. В Москве - переезд с Казанского на Белорусский вокзал.

4) Поездами через Екатеринбург. До Екатеринбурга - 303-м или 305-м поездом. Далее - 63-м, 103-м или 113-м поездом. Поезда из Екатеринбурга в Минск отправляются по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям. Соответственно, из Кокчетава нужно выезжать днём раньше. На пересадку в Екатеринбурге - 6 часов.

Alen4Ik *

Садись на ишака и езжай на запад. Приедешь в Украину, поверни на север.

Виктория Щурова

Кстати, Свердловск-Минск через Москву идёт. А 317 через Тулу, в Москву не заходит

Ещё есть Астана-Киев поезд, а тамь можно с севера Украины в Белоруссию попасть. Посмотри на ТУТУ. РУ

Евгений

Через Питер удобнее, Астана - СПб, далее СПб - Минск